• Сервисное обслуживание сплит-систем
    Сервисное обслуживание

    Сервисное обслуживание сплит-систем от 900 рублей

  • Сплит Геленджик Установка бесплатно
    Установка в подарок

    При покупке сплит-ситемы установка в подарок. 

    Модели, принимающие участие в акции: Aeronik серия Legend, Aeronik серия Super, Lessar серия Cool+ , Midea серия Blanc

    В установочный пакет входит: 2 метра фреоновой-трассы; пара кронштейнов 450x450; пробитие 1го отверстия, крепежные саморезы для внутреннего и внешнего блоков.

  • Почисти Сплит-систему Летом !!!
    Почисти Сплит-систему Летом !!!

    Cкидки на обслуживание кондиционеров !

    Предложение действительно с 01.06.2021 до 30.08.2021

     

  • Доставка
    Доставка

    Доставка по городу Геленджик - бесплатно! По Краснодарскому краю доставка платная, оговаривается индивидуально исходя из расчета 28руб/км.

  • Нашли дешевле?
    Нашли дешевле?

    Нашли дешевле? Мы снизим цену!!!

Сплит системы Tosot серии TSLEu2 Lord Euro2

TOSOT T07H-SLEu2

Площадь помещения до 20 м2
Производительность (охлаждение/обогрев), кВт
2,2 / 2,3
Уровень шума внутреннего блока
27
Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм
714х270х195
Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм
776х362х268
Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм
1/4; 3/8

34 500 Р
no-availible12.png
Сплит системы Tosot серии TSLEu2 Lord Euro2 внутренний блок
Сплит системы Tosot серии TSLEu2 Lord Euro2 Пульт
Сплит системы Tosot серии TSLEu2 Lord Euro2 внешний блок

Описание

Класс энергоэффективности сплит-системы - А класс кондиционеры геленджик с японским компрессором Hitachi сплит геленджик генератор холодной плазмы кондиционер имеет генератор ионизации воздуха сплит геленджик инвертор Сплит-система имеет уровень шума ниже 27дб

 

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Сплит-система LORD EURO 2, вобравшая в себя максимальную функциональность и современный дизайн, станет необходимым элементом любого интерьера. Скосы на боках лицевой панели визуально уменьшающие сторону внутреннего блока, скрытый LED-дисплей и белоснежный оттенок придают LORD EURO 2 образ настоящего современного кондиционера.


ТЕХНОЛОГИЯ G10-ИНВЕРТОР
производительностью. Переменная скорость вращения ротора электродвигателя обеспечивает переменную производительность компрессора. Работа компрессора с необходимой системе производительностью исключает постоянные остановки и запуски с высокими пусковыми токами и соответствующим высоким энергопотреблением. Благодаря точному температурному контролю инверторные кондиционеры поддерживают максимально комфортный микроклимат в помещении.
Инженеры компании Gree Electric Apllainces, Inc. of Zhuahi, усовершенствовали DC-инверторные компрессоры своей разработкой — технологией G10. Система управления низкочастотным двигателем не только предотвращает вибрацию компрессора на малых оборотах, но и обеспечивает его стабильную работу при крайне низкой частоте вращения в 1 Гц, мгновенно реагируя на изменение теплонагрузки в помещении. Таким образом, общий уровень энергосбережения, надежности и удобства эксплуатации инверторных сплит-систем существенно возрастает. Благодаря технологии G10 кондиционер стабильно работает в широком диапазоне напряжений от 150 до 260 В вне зависимости от скачков напряжения в сети.

Tosot U-GRACE 2.1fun air-rus

ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА
Во внутреннем блоке кондиционера TOSOT расположен плазменный генератор, который создает электрическое поле. При прохождении воздушного потока через поле плазма-генератора образуются свободные электроны, которые захватывают кислород и становятся отрицательными ионами. Воздух, насыщенный отрицательными ионами, находится в естественной среде — морской, лесной, воздух после грозы, возле водопада, после дождя. Таким образом, чистый природный воздух содержит больше полезных отрицательных ионов, в отличии от воздуха, которым мы дышим в помещениях, офисах, загазованных районах. Благотворное влияние отрицательных ионов на организм человека доказано давно: стимулируется обмен веществ, насыщая клетки кислородом, снимая усталость, стабилизируя давление. Также эти отрицательные ионы в силу своей заряженности притягивают на себя пыль, грязь и другие мелкодисперсные составляющие из воздуха. В дальнейшем воздух проходит через воздушный фильтр, и все загрязнения остаются на нем, а очищенный воздух поступает в помещение.

Tosot U-GRACE 3fun air-rus

ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
Модели серии LORD EURO 2 соответствуют европейскому стандарту энергоэффективности, вступившему в силу 1 января 2013 г. В основе новой экологической директивы ЕС лежит стратегическая программа «20–20–20» — к 2020 году должны быть достигнуты следующие цели: сокращение потребления первичных энергоносителей на 20%, увеличение производства энергии из возобновляемых источников на 20%, и уменьшение выбросов углекислого газа на 20%. В рамках стандарта был утвержден ряд требований для энергопотребляющего оборудования. Системы кондиционирования не остались без внимания.
На смену коэффициентам EER и COP, для расчета которых принимались стандартные значения температуры наружного воздуха и максимальная производительность кондиционера, пришли SEER и SCOP. Измерения этих, так называемых сезонных, показателей производятся при 4 различных температурах наружного воздуха, приближенных к реальным условиям работы оборудования в Европе. Кроме того, новый стандарт выделяет 3 климатические зоны эксплуатации кондиционера: теплую, среднюю и холодную; принимает во внимание эффективность работы сплит-системы с переменной производительностью, а также учитывает электропотребление в режиме ожидания.
Все модели серии LORD EURO 2 соответствуют классу А, демонстрируя высокие показатели энергоэффективности.

Tosot U-GRACE 4.1fun air-rus

ОПЦИОНАЛЬНО
Вы всегда сможете наслаждаться чистым воздухом с многообразием фильтрующих элементов. Во внутренний блок кондиционера могут быть установлены различные типы воздушных фильтров, устраняющих дым, неприятные запахи, вредные бактерии и микроорганизмы.

Tosot LYRA fun filtrOpcia4 air-rus